Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Jugendstilvilla in beliebter Lage Itzehoes zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Familienhaus in Schleinähe
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Kosel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum - Einziehen - Wohnen! - TOP-gepflegtes 4-Zi-Reihenendhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
103,76 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit vielen Möglichkeiten
Zimmer
6
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
1.434 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Ladelund
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenfreunde aufgepasst!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Oldenburg in Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit Vollkeller, Garage und tollem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspanntes Wohnen zwischen Büsum und St. Peter Ording
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Süderdeich
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Einfamilienhaus in Bad Bramstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbaucharme sucht neuen Liebhaber
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schönhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige vermietete Doppelhaushälfte in attraktiver Orstrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.