Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten in ruhiger Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Gaarden-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
FL-Fruerlund: Viel Raum für Ihre Wohnpläne bietet diese großzügige Doppelhaushälfte mit schönem Garten und Modernisierungsbedarf
Zimmer
7
Wohnfläche
187,1 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Fruerlund
Gefunden bei:
immowelt.de
TFI: 2 Fam-Haus in in reizvoller Ortsrandlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
176,76 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schafflund
Gefunden bei:
immobilien.de
++++ Familientraum in Holtenau ++++ viel Platz mit Garten und im ruhigen Wohngebiet
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Holtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Junges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und bewohnbarem Nebengebäude in Wassernähe
Zimmer
7
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Breiholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus mit Gewerbefläche im Herzen von Wittorf
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Wittorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige DHH mit großem Grundstück direkt am Wald im schönen Bokholt-Hanredder
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
827 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Bokholt-Hanredder
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum: Gestaltbares EFH mit Büroanbau und großem Garten in Nordhackstedt
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
785 m²
Kaufpreis
246.000 € (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Nordhackstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilie für kreative Köpfe
Zimmer
7
Wohnfläche
441,13 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
199.000 € (452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Tramm
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.