Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Geräumig, gepflegt und gemütlich im Dorf liegend
Zimmer
6,5
Wohnfläche
237 m²
Grundstücksfl.
584 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wewelsfleth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum für Familien in Nordseenähe
Zimmer
6,5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.710 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Drelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEUER PREIS* Wohnen im Herzen von Kellinghusen
Zimmer
6,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
227.000 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 25693 St. Michaelisdonn xxxx reserviert xxx
Zimmer
6,5
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
205.000 € (954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Sankt Michaelisdonn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6,5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Meldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilvermietetes Haus mit zwei Wohneinheiten auf einem schönem Grundstück in zentraler Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
833 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Nordseenähe
Zimmer
6,5
Wohnfläche
191,53 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Oldenswort
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimales Mehrgenerationenhaus! 2 getrennte Wohneinheiten mit jeweils eigenem Eingang
Zimmer
7
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wrist
Gefunden bei:
immowelt.de
Pferdeliebhaber aufgepasst!
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
2.939 m²
Kaufpreis
333.000 € (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Eggstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit 2 Ferienwohnungen in Strandnähe
Zimmer
7
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
335.000 € (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.