2043 Suchergebnisse
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 205

Solides Haus mit 3 Wohneinheiten in bester Lage -Eigennutzung möglich

Zimmer
7,5
Wohnfläche
176
Grundstücksfl.
1.823
Kaufpreis
239.000 (1.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:

Landleben genießen: Zwei Doppelhaushälften mit Garten

Landleben genießen: Zwei Doppelhaushälften mit Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
154,86
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
325.000 (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Tolk
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

zwei Nachhaltige großzügige Wohneinheiten die ihr zum einen nutzen könnt, um näher bei euren Lieben

Zimmer
8
Wohnfläche
264
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
313.999 (1.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Quern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

"Raumwunder" mit Platz für 2 Familien

Zimmer
8
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
925
Kaufpreis
295.000 (1.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Struckum
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
264
Grundstücksfl.
653
Kaufpreis
329.999 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit 2 Wohneinheiten in zentraler Lage

Einfamilienhaus mit 2 Wohneinheiten in zentraler Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
169
Grundstücksfl.
378
Kaufpreis
239.000 (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Albersdorf
Gefunden bei:

Solides Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung - herrliche Dorfrandlage in Börm

Zimmer
8
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
869
Kaufpreis
299.000 (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Börm
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
264
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
345.999 (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lehe
Gefunden bei:

OSTSEE-KAUF/ZweiFH mit Scheune/Zentrum/Oldenburg/gut für Handwerker/8 Zi./Wohnfl. ca. 195 m²/ VHB 285.000,- EUR

Zimmer
8
Wohnfläche
195,11
Grundstücksfl.
537
Kaufpreis
285.000 (1.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Oldenburg in Holstein
Gefunden bei:

Für Handwerker und Familien: Großes EFH mit Sanierungspotenzial und Garten in Wacken

Zimmer
8
Wohnfläche
201,28
Grundstücksfl.
1.157,28
Kaufpreis
190.000 (944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Wacken
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 189 190 191 192  193 194 195 ... 205