2043 Suchergebnisse
1 ... 190 191 192 193  194 195 196 ... 205

Zwei Familienhaus mit einer freien Wohnung in Glückstadt Hafennähe -zu verkaufen-

Zimmer
8
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
458
Kaufpreis
244.000 (1.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Glückstadt
Gefunden bei:

Energetisch modernisierter Bungalow mit Garage in ruhiger Wohnlage

Zimmer
8
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
1.334
Kaufpreis
289.000 (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Braderup
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
471
Kaufpreis
265.000 (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmantes Einfamilienhaus mit 8 Zimmern in gefragter Lage in Rendsburg-Süd/Westerrönfeld

Zimmer
8
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
270.000 (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Westerrönfeld
Gefunden bei:

Vermietetes Ein-/Zweifamilienhaus in guter Lage

Vermietetes Ein-/Zweifamilienhaus in guter Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
793
Kaufpreis
350.000 (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Handwerker Doppelhaus mit Potential in Mölln, Gesamtfläche ca. 173 m², Hälfte 1=106m², Hälfte2=67m²

Zimmer
8
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
563
Kaufpreis
295.000 (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:

zwei Nachhaltige großzügige Wohneinheiten die ihr zum einen nutzen könnt, um näher bei euren Lieben

Zimmer
8
Wohnfläche
264
Grundstücksfl.
513
Kaufpreis
346.999 (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fockbek
Gefunden bei:

Stilvolles Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung nahe Flensburg

Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
270.000 (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Großsolt
Gefunden bei:

Platz im Überfluss - Haus mit 2 Wohnungen und Garage am Feldrand

Zimmer
8
Wohnfläche
192
Grundstücksfl.
919
Kaufpreis
229.000 (1.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:

Eggstedt "Der Beginn eines neuen Kapitels- dein neues Zuhause"

Eggstedt
Zimmer
8
Wohnfläche
264
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
279.000 (1.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Eggstedt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 190 191 192 193  194 195 196 ... 205