Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Ihr Traumhaus an der Nordsee
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetgedecktes Friesenhaus mit 6 Zimmern nahe Husum und Bredstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Struckum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnglück in Ascheberg
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ascheberg (Holstein)
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!Schöner Bungalow vor den Toren Lübecks sehr nahe der Ostsee
Zimmer
4
Wohnfläche
111,8 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bringen Sie lediglich Ihre eigenen Möbel mit !
Zimmer
7
Wohnfläche
163,89 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nübbel
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100,68 m²
Grundstücksfl.
1.034 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in attraktiver Ortsrandlage - Einfamilienhaus mit Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Struckum
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosszügiges, helles Einfamilienhaus mit Nebengelass zum Wohlfühlen
Zimmer
6
Wohnfläche
178,06 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Schwissel
Gefunden bei:
immowelt.de
Unter neuem Dach! - Großes Einfamilienhaus an exklusiver Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
1.257 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Haus sucht Handwerker+++
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
1.084 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.