Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Attraktives Einfamilienhaus in ruhiger und grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
126,83 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Panker
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für Ihre individuellen Wünsche: Vielfältige Aufteilungs- und Erweiterungsmöglichkeit!
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.106 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Siebenbäumen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Endreihenhaus mit gemütlichem Grundstück in ruhiger Glinder Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
252 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdig in einem schönen Bungalow wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Linden
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf eines gepflegten 3-Familienhauses mit Garage in gefragter Wohnlage in Heide
Zimmer
6,5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Von Privat. Großes 1998 kernsaniertes Einfamilienhaus sofort zu verkaufen.
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.700 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Hochdonn
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder! Ca. 250 m² Wohnfläche in Dassendorf am Sachsenwald auf ca. 2299 m² Erbpachtgrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
2.299 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Dassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Rosenstadt Uetersen ... Familienfreundliche Doppelhälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus an der Nordsee
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Friedrichskoog
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetgedecktes Friesenhaus mit 6 Zimmern nahe Husum und Bredstedt
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Struckum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.