Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
großzügiges Einfamilienhaus in Neumünster- Gadeland mit kleiner Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
751 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gadeland
Gefunden bei:
immowelt.de
~~Großes Landhaus - Resthof in Schülp in der Nähe der Eidermündung~~
Zimmer
6
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.791 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schülp
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses Energiesparende Generationshaus garantiert dem modernen Bauherrn und seiner Familie ein außer
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
266.999 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jagel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und großer Werkstatt in Sierksrade
Zimmer
6
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
1.407 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Sierksrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohltorf | Repräsentatives Architektenhaus auf prächtigem Grundstück in naturnaher Umgebung
Zimmer
6
Wohnfläche
193,64 m²
Grundstücksfl.
1.541 m²
Kaufpreis
1.099.000 € (5.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Wohltorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"Ein Hauch von Schwedensommer" - Massiv gebaut und perfekt für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
158,31 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Selk
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Feldblick - es fehlt lediglich Ihr Klingelschild
Zimmer
6
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
808 m²
Kaufpreis
479.000 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Süderbrarup
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Einfamilienhaus mit Garage in attraktiver Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Joldelund
Gefunden bei:
immowelt.de
In diesem Nachhaltigen hoch Energiesparendem Haus für die Große Familie ist alles eine Spur großzügi
Zimmer
6
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
289.999 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LETZTE EINHEIT Luxuriös und großzügig HAFEN27LIST mit Wasserblick
Zimmer
6
Wohnfläche
215,09 m²
Grundstücksfl.
2.837 m²
Kaufpreis
4.350.000 € (20.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), List
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.