Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
gepflegte Doppelhaushälfte in Witzhave
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Witzhave
Gefunden bei:
immobilien.de
So kann Ihr neues Zuhause aussehen ... Endreihenhaus mit Potential und Charme in ruhigster Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Plön
Zimmer
6
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immobilien.de
Idyllisch wohnen! Neubau-DHH für die ganze Familie! Bezugsfertiges oder Schlüsselfertiges KfN EH-40 Haus.
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wakendorf II
Gefunden bei:
immobilien.de
Priwall Strandhaus an der Ostsee
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
350.000 € (9.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Freistehendes 2-Familienhaus mit 2 Carports ++
Zimmer
8
Wohnfläche
208 m²
Kaufpreis
936.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garten und Carport ++
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bad Oldesloe
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus in 23769 Fehmarn, Drosselweg
Zimmer
-
Wohnfläche
213 m²
Kaufpreis
936.000 € (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmantes gepflegtes Haus mit viel Platz für Hobby, Lager o.ä., Garagen, div. Stellplätze - ANSCHAUEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
109,35 m²
Kaufpreis
629.000 € (5.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neuwertiges Zweifamilienhaus Burg/Fehmarn zentrumsnah
Zimmer
10
Wohnfläche
235 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.