Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Einfamilien-Reihenendhaus mit Carport - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
346.000 € (3.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliche Wohnlage in Norderstedt-Harksheide!
Zimmer
4
Wohnfläche
82,53 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Einfamilienhaus sucht neue Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
78,87 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilien-Reihenmittelhaus nebst Carport in zentraler Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
246.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immobilien.de
Helles RMH mit kleinem Garten in Elmshorn Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes Einfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
436.000 € (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Heidgraben
Gefunden bei:
immobilien.de
TFI: 2 Fam-Haus in in reizvoller Ortsrandlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
176,76 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schafflund
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Doppelcarport in ruhiger Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
202 m²
Kaufpreis
710.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Molfsee
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Heringsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.