Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern5766 Suchergebnisse
Großzügiges 6-Zi-Einfamilienhaus auf großem Grundstück mit Terrasse, Garage und Stellplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.947 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Busdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftiges Reihenendhaus mit viel Potential in zentraler Lage von Wedel
Zimmer
4
Wohnfläche
107,22 m²
Grundstücksfl.
421 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumgrundstück mit Altbestand
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
1.272 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienidylle mit Charme nahe Norderstedter Stadtpark!
Zimmer
4
Wohnfläche
82,53 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierungsbedürftiges EFH in ruhiger Wohngegend
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lehmrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhiges Wohnen in Rellingen Doppelhaushälfte auf Erbbaugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
112,18 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen: Gepflegte DHH in Seth - 5 Zimmer mit Wintergarten und Doppelcarport
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Seth
Gefunden bei:
immowelt.de
Uetersen , Kita und Schule direkt gegenüber, Gasheizung neu,Garten,Terasse, Schiefer-Dach Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Uetersen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geringer Energieverbrauch von 85,1 kWh bei 240 m² Wohn- und Nutzfläche! Greifen Sie zu!
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.749 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Tappendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes EFH mit Solarthermie, Pelletheizung und Garten mit Terrasse in grüner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Wangelau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.