5766 Suchergebnisse
1 ... 196 197 198 199  200 201 202 ... 577

Sehr schönes Dreiparteienhaus in ruhiger Lage von Böklund

Sehr schönes Dreiparteienhaus in ruhiger Lage von Böklund
Zimmer
7
Wohnfläche
191,09
Grundstücksfl.
726
Kaufpreis
360.000 (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Böklund
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in beliebter Stadtrandlage

Schönes Einfamilienhaus in beliebter Stadtrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
695
Kaufpreis
360.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Quarnbek
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Familiendomizil mit Garten in ruhiger Lage von Trappenkamp - inkl. Heizung und Solaranlage von 2022

Zimmer
7
Wohnfläche
130,77
Grundstücksfl.
1.207,06
Kaufpreis
360.000 (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Trappenkamp
Gefunden bei:

Kleines Appartementhaus in Eckernförde Borby

Kleines Appartementhaus in Eckernförde Borby
Zimmer
7
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
360.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:

Fußläufig in 4 Minuten am Sportpark Reinbek

Fußläufig in 4 Minuten am Sportpark Reinbek
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
360.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Wohnglück in Elmschenhagen/Kroog - Solides Einfamilienhaus auf Traumgrundstück

Zimmer
3
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
2.557
Kaufpreis
360.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:

Freistehender Bungalow mit Garage & Garten in Ostseebad Schönhagen

Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
557
Kaufpreis
360.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Brodersby
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer für alle

Zimmer für alle
Zimmer
6
Wohnfläche
107,38
Grundstücksfl.
468
Kaufpreis
360.000 (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
105,41
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
360.480 (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Herzhorn
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten in Wedel

Freistehendes Einfamilienhaus mit Garten in Wedel
Zimmer
5
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
361.000 (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 196 197 198 199  200 201 202 ... 577