Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
extravaganter Bungalow mit interessantem Grundstück
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,8 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
535.000 € (6.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Trittau
Gefunden bei:
immowelt.de
HARRISLEE - Modernes Niedrigenergiehaus (KfW 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
534.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Modernes Einfamilienhaus im Neubaugebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
533.780 € (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturtalent! NEUBAU Doppelhaushälfte mit Energieeffizienzklasse A
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
533.775 € (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR Jubiläumshaus Otto's Beste 1
Zimmer
4
Wohnfläche
135,31 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
533.740 € (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVE Stadthaushälfte: "Wohnidyll Hasselbusch"
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
532.388 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage_Doppelhaushälfte in Ostseenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
167 m²
Kaufpreis
532.000 € (5.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
*Reduziert !* Schöne Doppelhaushälfte auf attraktiven Grundstück vor den Toren Hamburgs
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Borstel-Hohenraden
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerkerhaus PLUS Bauplatz für Gewerbe/Wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
530.000 € (7.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus der vielen Möglichkeiten sucht neue Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargteheide
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.