6048 Suchergebnisse
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 605

Lage "top", Haus "top" inkl Einliegerwohnung

Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
216
Grundstücksfl.
1.023
Kaufpreis
530.000 (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gadeland
Gefunden bei:

Einfamilienhaus, freistehend mit schönem Garten 530.000,00 € VB - 106.0 m² - 4.0 Zi.

Einfamilienhaus, freistehend
mit schönem Garten
530.000,00 € VB - 106.0 m² - 4.0 Zi.
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
608
Kaufpreis
530.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI: vermietetes EFH, 137qm, Grundstück 1.598qm inkl. Baufläche für neues EFH

Zimmer
5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
1.598
Kaufpreis
530.000 (3.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Wattenbek
Gefunden bei:

Niedrig-Energie-DHH in ökologischer Bauweise in Lübeck-Siems

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
263
Kaufpreis
530.000 (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:

Familienfreundliches Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage

Familienfreundliches Reihenmittelhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
130,35
Grundstücksfl.
183
Kaufpreis
530.000 (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Architektenhaus mit viel Charme und großem Garten

Architektenhaus mit viel Charme und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
773
Kaufpreis
530.000 (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Ideal für Familien - ist sofort bezugsfertig

Ideal für Familien - ist sofort bezugsfertig
Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
146
Kaufpreis
529.900 (4.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Hasloh
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Von Jung bis Alt! Sehr gepflegter & altersgerechter Bungalow mit Kamin, Atrium & tollem Garten!

Zimmer
4
Wohnfläche
185,61
Grundstücksfl.
982
Kaufpreis
529.000 (2.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Schmalfeld
Gefunden bei:

Modernes Quadrahaus mit attraktivem Wintergarten und Doppelcarport im Rosenfeld

Zimmer
4,5
Wohnfläche
128,9
Grundstücksfl.
212
Kaufpreis
529.000 (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

*RESERVIERT* VIEL PLATZ FÜR DIE GANZE FAMILIE - Individuelles Einfamilienhaus in Talkau

Zimmer
5
Wohnfläche
221
Grundstücksfl.
653
Kaufpreis
529.000 (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Talkau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 209 210 211 212  213 214 215 ... 605