Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Familien aufgepasst !! Zwei Häuser im Verbund mitten in Alveslohe grün und ruhig gelegen!
Zimmer
7
Wohnfläche
235 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Alveslohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes, vermietetes Reetdachhaus in Nordseenähe
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.554 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Bargum
Gefunden bei:
immowelt.de
Mittelreihenhaus mit Garten auf Erbpachtgrundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
50,6 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Mittelreihenhaus in begehrter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
459.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Wohnwert zu einem günstigen Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
951 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Seth
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Sackgassenlage in Oeversee
Zimmer
4
Wohnfläche
101,91 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Oeversee
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumanwesen mit Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
390 m²
Grundstücksfl.
6.105 m²
Kaufpreis
995.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Büchen
Gefunden bei:
immowelt.de
...saniertes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
842 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Riepsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe genießen . . . Natur pur!
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brickeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Besser ein Grundbuch als ein Sparbuch! Exklusives, energieeffizientes Einfamilienhaus mit Kapitänsgiebel!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Krummesse
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.