Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Bauen & genießen! Familientreffpunkt Eigenheim: in jeder Lebensphase der wichtigste Ort der Welt
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Bargfeld-Stegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes 3-Familienhaus mit perspektivischem Eigennutzungspotential im schönen Oelixdorf!
Zimmer
8
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Oelixdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
***Boostedt - traumhafter Bungalow mit viel Platz und noch mehr Extras***
Zimmer
4
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Boostedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizient, massive Bauweise und individueller Chic = Heinz von Heiden-Häuser, versprochen!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Dalldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierter Resthof mit viel Platz für Familie und Tiere
Zimmer
13
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
42.300 m²
Kaufpreis
828.000 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Todesfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen: Gepflegte DHH mit Garten in ruhiger Lage von Albersdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
90,82 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Albersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Zweifamilienhaus mit traumhaftem Garten zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
409.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Eggebek
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
~~Geplanter Neubau zweier Architekten - Doppelhaushälften mit Dachterrassen in Bokelholm~~
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
347.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Emkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
kleines Mehrfamilienhaus im Norden der Stadt
Zimmer
1
Wohnfläche
115,84 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches Stadthaus mit Potential im Norden von Flensburg!
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
197 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.