Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Platz für Familie und Büro oder Betrieb!
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Seth
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhausromantik nahe Husum und Nordstrand
Zimmer
7
Wohnfläche
202 m²
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Hattstedtermarsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Familien unter einem Dach! Halbe Kosten,doppeltes Glück! inkl.Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
538.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte Moisling
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
448 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Moisling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DHH in schöner Lage Ellerbeks
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Ellerbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Ihre kleine Familie: Gestaltbares EFH mit großem Garten in Hemmingstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
930 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Hemmingstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes,sanierungsbedürftiges 5 1/2 Zimmer Landhaus am Ende einer Sackgasse in Ahrensburg-Ost
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit 4 Zimmern und Carport in Niebüll
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstbezug* nach energetischer Sanierung inkl. Wärmepumpe!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Ratzeburg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Großes Einfamilienhaus nahe der Ostsee - ohne Markler** Hochmode 12, 24321 Lütjenburg
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.