Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Schönes Reihenmittelhaus in zentraler Lage von Glinde!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
449.900 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:
immowelt.de
KfW-40 EE-Neubau Doppelhaushälfte in Rellingen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
650.000 € (5.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Restaurant mit großer Außenterrasse und Wohnung in Nord-Ostsee-Kanal Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
649 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schacht-Audorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles, großes und vollständig renoviertes Haus mit sechs Zimmern in Timmendorfer
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
1.269.000 € (7.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung und großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Romantisches Einfamilienhaus für Pferdehalter mit Stallgebäude, Scheune und Weidefläche
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
15.365 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Haale
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines uriges Holzhaus - alternative zu Wuchermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
199.500 € (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Wie im Urlaub! Kleiner Bungalow auf in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Grundstücksfl.
722 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Güster
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige KFW55 Toskanavilla mit hohem technischen Standard!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (6.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohlfühloase nur 10 Gehminuten vom Hafen entfernt.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
479 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.