6048 Suchergebnisse
1 ... 223 224 225 226  227 228 229 ... 605

Ein traumhafter Seeblick aus geschützter Waldrandlage

Ein traumhafter Seeblick aus geschützter Waldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
726
Kaufpreis
528.000 (3.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:

WOHLFÜHL-OASE FÜR DIE KLEINE FAMILIE | TOP LAGE | EINFAMILIENHAUS | GROSSER GARTEN | MÖLLN

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
545.000 (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:

Kernsaniertes, energieeffizientes (A) Geschäfts- und Wohnhaus mitten in Itzehoe

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Grundstücksfl.
41
Kaufpreis
169.000 (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

Geräumiges EFH auf großem Grundstück in schöner Ortsrandlage

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
329.000 (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:

Für NATUR-Liebhaber und KREATIVE Köpfe ! Traum-Grundstück mit Altbau:Sanieren oder NEU bauen !

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
726
Kaufpreis
219.900 (1.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Albersdorf
Gefunden bei:

******* HYGGE ******* sehr schönes Stadthaus mit Ladengeschäft

Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
195
Kaufpreis
450.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wesselburen
Gefunden bei:

Willkommen Zuhause! Stadtvilla mit 150 m² Wohnfläche und 5 Zimmern auf einem 600 m² großen Grundstück in Geesthacht!

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
475.000 (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Zwischen Gelting und Kappeln! Ortstypisches Kleinod mit Doppelcarport auf kleinem Grundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
185.000 (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Gelting
Gefunden bei:

Charmantes EFH mit 2 Wi.-Gärten, Garage, Nebenräume und zauberhaften Bauerngarten unweit von HH!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
886
Kaufpreis
339.900 (2.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Lentföhrden
Gefunden bei:

Hier stimmt alles! Qualität - Energieeffizienz - Preis!

Hier stimmt alles! Qualität - Energieeffizienz - Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
308
Kaufpreis
489.000 (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 223 224 225 226  227 228 229 ... 605