Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach am Waldrand von Lütjensee
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Lütjensee
Gefunden bei:
immowelt.de
RAUMWUNDER DER EXTRAKLASSE
Zimmer
5
Wohnfläche
149,86 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
394.900 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Beringstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliches Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage in Heide
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst: Bauernhof mit großen Stallungen auf 1,1ha Land, zusätzliche Bebauung eventuell möglich
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
11.000 m²
Kaufpreis
422.000 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Haselund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern & stylisch wohnen auf zwei Vollgeschossen Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe Neubau in Planung
Zimmer
6
Wohnfläche
161,5 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
425.980 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Herzhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Langenhorn: Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Alleinlage
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
2.300 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Langenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Probsteierhagen | Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage mit Garten und optionaler Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
425.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Probsteierhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hereinspaziert.....in Ihr neues Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Niebüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermieteter Bungalow in Grömitz / Cismar
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Reihenmittelhaus für 2 mit Stellplatz in der Gartenstadt Elmschenhagen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.