Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Viel Grund (stück) zum Leben für die kleine Familie - Einfamilienhaus in Großsolt
Zimmer
3
Wohnfläche
89,53 m²
Grundstücksfl.
1.955 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Großsolt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Raumwunder mit viel Potential
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Witzhave
Gefunden bei:
immowelt.de
Brunsbüttel: Familientauglich
Zimmer
7
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
428.000 € (2.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines EFH mit großem Potential! Zwischen Eider und NOK - für Naturliebhaber!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
542 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Breiholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit schönem Grundstück und Doppelgarage in Orts- und Feldrandlage - VHB
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
1.248 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Schwartbuck
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt in ruhiger Lage von Stockelsdorf
Zimmer
13
Wohnfläche
295 m²
Grundstücksfl.
711 m²
Kaufpreis
775.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Stockelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Haus mit viel Potential in ruhiger Lage von Göttin mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
916 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Göttin
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Haus mit Einliegerwohnung und Vollkeller in ländlicher und ostseenaher Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
171,21 m²
Grundstücksfl.
1.101 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Niesgrau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine wünschschöne Stadtvilla mit Büro
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
357.543 € (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.