Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Großzügige Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung und Garage im begehrten Norderstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt mit zwei Wohnungen in Windbergen
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Windbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vor den Toren Hamburgs: Geräumiges Reihenendhaus mit bemerkenswerter Grundstücksgröße
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerecht im beliebten Glashütte
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
512 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv: KfW-Darlehen - Fünf Monate Lieferzeit - Nachhaltig Energie sparen!
Zimmer
5
Wohnfläche
102,51 m²
Grundstücksfl.
894 m²
Kaufpreis
480.358 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Büchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine wünschschöne Stadtvilla mit Büro
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
449.543 € (3.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Ostseenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
118.000 € (968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schwedeneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvoll mit sehr viel Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
745.000 € (4.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Hohenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahes Wohnen im Grünen! Unsere Häuser treffen jeden Geschmack und Geldbeutel!
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
231.000 € (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Krummesse
Gefunden bei:
immowelt.de
15 Monate Festpreisgarantie! Ihre neue Stadtvilla inkl. Wärmepumpe und Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
392.970 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Lauenburg/ Elbe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.