6048 Suchergebnisse
1 ... 233 234 235 236  237 238 239 ... 605

Exklusives Architektenhaus, innovative Technik und niedriger Energiebedarf

Zimmer
5
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
1.380
Kaufpreis
899.000 (4.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Sülfeld
Gefunden bei:

Vielfältig nutzbares EFH auf einem schönem Grundstück (918m²) mit Garage und Carport - ohne Maklercourtage

Zimmer
5
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
918
Kaufpreis
329.000 (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

Geräumiges EFH auf großem Grundstück in schöner Ortsrandlage

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
329.000 (2.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:

Willkommen Zuhause! Einfamilienhaus mit 120 m² und 5 Zimmern auf einem 400 m² Grundstück in familiärer Wohnlage von Ellerbek!

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
525.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Ellerbek
Gefunden bei:

Halstenbek Sonniges 5 1/2-Zimmer Einfamilienhaus am Feldrand

Halstenbek
Sonniges 5 1/2-Zimmer Einfamilienhaus
am Feldrand
Zimmer
5
Wohnfläche
151,57
Grundstücksfl.
875
Kaufpreis
860.000 (5.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit ca. 264 m² Wohn-und Nutzfläche am Krupunder See

Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
721
Kaufpreis
950.000 (5.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Halstenbek
Gefunden bei:

Exklusives Einfamilienhaus auf über 800 m² Süd-West-Grundstück in schöner Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
803
Kaufpreis
950.000 (5.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Glinde
Gefunden bei:

Neubau einer familienfreundlichen Doppelhaushälfte mit gehobener Ausstattung (WE2)

Zimmer
5
Wohnfläche
117,59
Grundstücksfl.
538
Kaufpreis
685.000 (5.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Hoisdorf
Gefunden bei:

Architektenhaus mit viel Charme und großem Garten

Architektenhaus mit viel Charme und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
773
Kaufpreis
530.000 (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

2 Einheiten - Familienidyll mit großem Garten, 2 Kaminen univiel Platz!

Zimmer
5
Wohnfläche
151,43
Grundstücksfl.
916
Kaufpreis
599.000 (3.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Brunsbek
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 233 234 235 236  237 238 239 ... 605