Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Haushälfte unter Reet in dörflicher Lage Nähe Neustadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85,5 m²
Kaufpreis
229.500 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Schashagen
Gefunden bei:
immobilien.de
Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert - Erbbau - Charmantes 4,5 - Zimmer Reihenmittelhaus in begehrter Lage von Rellingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst! Reihenendhaus mit großem Garten und Anbaupotential
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen & genießen! Familientreffpunkt Eigenheim: in jeder Lebensphase der wichtigste Ort der Welt
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Reihenhaus mit schönem Garten in verkehrsberuhigter Lage Büsums zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
145,07 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
Massives Backstein-Siedlungshaus mit zwei Baugrundstücken!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.639 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Lindewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell gestalten und die Ruhe genießen: Renovierungsbedürftige DHH mit Garten in Eutin
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
471 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT!Sehr gepflegte Doppelhaushälfte auf Eigenland
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Schlutup
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Klassiker unter neuem Dach in beliebter Lage von Flensburg-Fruerlund
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Fruerlund
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.