Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Einfach wohlfühlen. Einzugsfertiges Reihenhaus in der Gartenstadt Elmschenhagen freut sich auf Sie
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
255.555 € (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus zum Verlieben mit viel Wohnfläche!
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
619.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Appen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Stadthaus mit Auffrischungsbedarf und eigener Garage in beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
105,89 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechendes 3-Zimmer-Einfamilienhaus in Kühren, Kührsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
899 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Kühren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechendes Zweifamilienhaus mit Souterrainwohnung
Zimmer
8
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Jevenstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Kapitänshaus in Kellinghusen Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe Neubau in Planung
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
425.400 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr großes Einfamilienhaus in attraktiver Lage von Eutin
Zimmer
6
Wohnfläche
159,22 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immobilien.de
Großes Mehrgenerationenhaus mit verschiedenen Nutzungsmöglichkeiten!
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Föhrden-Barl
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Mehrfamilienhaus mit 2 großzügigen Wohneinheiten in Elmenhorst
Zimmer
7
Wohnfläche
203,73 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Elmenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
15 km von der Ostsee - lichtdurchflutetes Einfamilienhaus auf Eigenland in Ahrensbök
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ahrensbök
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.