6048 Suchergebnisse
1 ... 238 239 240 241  242 243 244 ... 605

Der Traum vom Eigenheim! Gepflegtes EFH mit hübschem Garten und viel Platz für die Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
446
Kaufpreis
339.000 (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Breitenburg
Gefunden bei:

Jetzt in´s Eigenheim -bauen zu mietähnlichen Konditionen

Jetzt in´s Eigenheim -bauen zu mietähnlichen Konditionen
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
300.340 (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:

schaffen Sie sich ein neues Zuhause, Doppelhaushälfte mit seperater Wohnung im Nebengebäude

Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
190.000 (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus, von Privat, Heizung H2-ready

Einfamilienhaus, von Privat, Heizung H2-ready
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
884
Kaufpreis
419.000 (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kölln-Reisiek
Gefunden bei:

Tolles Grundstück in Elbnähe mit hochwertiger Doppelhaus-Planung inkl. Festpreisgarantie

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
548.290 (4.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Wedel
Gefunden bei:

Solides und lukratives Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten und Gewerbeeinheit in Top Lage

Zimmer
8
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
119
Kaufpreis
670.000 (5.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:

Solide DHH mit 2 Wohnungen in Almdorf bei Husum/Nordsee

Solide DHH mit 2 Wohnungen in Almdorf bei Husum/Nordsee
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
675
Kaufpreis
270.000 (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Almdorf
Gefunden bei:

Pinneberg-Waldenau: renovierungs-und sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus zu verkaufen!

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
398.000 (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Bullerbü in Reinbek

Bullerbü in Reinbek
Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
629.000 (4.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:

Einfamilienhaus auf herrlichem Grundstück in Schulensee

Einfamilienhaus auf herrlichem Grundstück in Schulensee
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
802
Kaufpreis
580.000 (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Molfsee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 238 239 240 241  242 243 244 ... 605