Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Willkommen Zuhause! Doppelhaushälfte mit 130 m² Wohnfläche und 5 Zimmern auf einem Süd- Grundstück in Schenefeld!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Schenefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Ortsrandlage! Direkt am Badesee den Wald entlang!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.099 m²
Kaufpreis
348.400 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Lindewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Familienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
368.900 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Familientraum*** Kapitänshaus mit 942 m² naturnahem Grundstück - komplett bezugsfertig - ***KfW 55 Effizienzhäuser***
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
942 m²
Kaufpreis
698.520,4 € (5.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kölln-Reisiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes EFH in Sackgassenlage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.183 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Nordhastedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Haushälfte mit Garten und Wohlfühlambiente
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus + Einliegerwhg. mit schönem Grundstück und 2 Garagen in zentrumn. Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
685 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Jersbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Reihenhaus vor den Toren von Hamburg in Ammersbek
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
198 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ammersbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus ab sofort bezugsfrei in Reinbek Ohe
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen Zuhause! Doppelhaushälfte mit 125 m² Wohnfläche und 5 Zimmern auf einem traumhaften Grundstück in Rellingen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.