6048 Suchergebnisse
1 ... 247 248 249 250  251 252 253 ... 605

Top Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung bei Scharbeutz

Top Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung bei Scharbeutz
Zimmer
6
Wohnfläche
291
Grundstücksfl.
746
Kaufpreis
799.000 (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Scharbeutz
Gefunden bei:

Vermieteter Reihenendbungalow

Vermieteter Reihenendbungalow
Zimmer
3
Wohnfläche
97,9
Grundstücksfl.
372
Kaufpreis
269.000 (2.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in sehr ruhiger Sackgassen-Endlage von Oldenhütten mit viel Platz sucht neue Familie

Zimmer
4
Wohnfläche
118,26
Grundstücksfl.
871
Kaufpreis
325.000 (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Oldenhütten
Gefunden bei:

Familientraumhaus für 2 Kinder

Familientraumhaus für 2 Kinder
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
484
Kaufpreis
327.091 (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Holstein
Gefunden bei:

"HERZLICH WILLKOMMEN" IN MEIN NEUES ZUHAUSE

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
639
Kaufpreis
275.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Gülzow
Gefunden bei:

Altbau-Charme in reizvoller Innenstadtwohnlage auf großem Grundstück mit kleiner Waldfläche

Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
894
Kaufpreis
385.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Bramstedt
Gefunden bei:

+Gemütliches EFH

+Gemütliches EFH
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
876
Kaufpreis
319.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Vermietetes Reihenmittelhaus im Musikerviertel in Lübeck

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Grundstücksfl.
109
Kaufpreis
220.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:

herrliches Anwesen unter Reet vor den Toren der Kreisstadt Heide

Zimmer
4
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.499
Kaufpreis
495.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Ostrohe
Gefunden bei:

FL-Engelsby - Familienfreundliches Reihenmittelhaus in beliebter Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
231
Kaufpreis
319.000 (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Engelsby
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 247 248 249 250  251 252 253 ... 605