Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Modernisiertes Haus, Garten und Garage? Alles da!
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
966 m²
Kaufpreis
299.999 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Befristet vermietete Doppelhaushälfte in 24211 Preetz
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Individuelles rundes Architektenhaus mit großem Teich und eigenem Wald über 8738 m² Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
322 m²
Grundstücksfl.
8.738 m²
Kaufpreis
880.000 € (2.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Grambek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Großes Zweifamilienhaus, ideal für Mehrgenerationen unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
215,48 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
589.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Reihenendhaus mit Dachterrasse und sonnigem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
85,96 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rendsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Grundstück? Mit Allkauf kein Problem!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Lütjenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevoll modernisierte Doppelhaushälfte
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in ruhiger Lage von Tönning
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz in Haus und Ruhe rundum. ELW geeignet. Preis VB.
Zimmer
10
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Rosdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit tollem Garten in Bordesholm!
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Bordesholm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.