Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Ihre Chance auf ein Zuhause zwischen Hamburg und Bad Segeberg
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Högersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Im KFW 55 Standard errichtet! Ihr Stadtreihenhaus in Kaltenkirchen!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
559.000 € (3.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schlüsselfertige Doppelhaushälfte - bezugsfrei ab Herbst 2023! OPEN HOUSE am 23.04 von 10-12 Uhr! Stellplatzaktion!
Zimmer
5
Wohnfläche
131,14 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus in Norderstedt von privat/courtagefrei zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
680.000 € (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Grömitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Familientraum: Großzügiges EFH mit frei gestaltbarem Garten in ruhiger Lage von Wahlstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
155,07 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Wahlstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplettangebot! Geplanter Neubau + Grundstück Neubaugebiet in Kellinghusen
Zimmer
5
Wohnfläche
125,9 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
472.090 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
PREIS GESENKT !!! Familientraum in Elmenhorst!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Elmenhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++ Liebevoll saniertes Einfamilienhaus im Hamburger Speckgürtel +++
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
585.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Grande
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Rohdiamant im Grünen: Haus (EFH) mit Persönlichkeit und Potential | COURTAGEFREI
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Großhansdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.