6048 Suchergebnisse
1 ... 257 258 259 260  261 262 263 ... 605

GI - Historisches Haus für Individualisten direkt am Watt

GI - Historisches Haus für Individualisten direkt am Watt
Zimmer
5
Wohnfläche
194
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
1.200.000 (6.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nebel
Gefunden bei:

Haus am Meer

Haus am Meer
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
911
Kaufpreis
240.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Ockholm
Gefunden bei:

Ehemaliges Bauernhaus auf großzügigem Grundstück

Ehemaliges Bauernhaus auf großzügigem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
1.760
Kaufpreis
265.000 (2.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bark
Gefunden bei:

Exklusiv: KfW-Darlehen - Fünf Monate Lieferzeit - Nachhaltig Energie sparen!

Zimmer
5
Wohnfläche
125,47
Grundstücksfl.
771
Kaufpreis
710.566 (5.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Ellerau
Gefunden bei:

TOP! Großes & gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Garten, Werkstatt & Teilkeller

Zimmer
5
Wohnfläche
158,88
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
299.000 (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Groß Niendorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Wohnkomfort und Garten in Tönning (Hafennähe)

Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
480.000 (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI - Exklusive Doppelhaushälfte in 1A Strandlage (Dauerwohnen)

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
2.995.000 (20.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:

Nur 200 Meter zum Strand! Einfamilienhaus in Wyk auf Föhr

Nur 200 Meter zum Strand! Einfamilienhaus in Wyk auf Föhr
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
507
Kaufpreis
890.000 (5.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wyk auf Föhr
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen PLUS Potential! Vollkeller, Garage & Kamin inklusive!

Zimmer
5
Wohnfläche
129,29
Grundstücksfl.
1.275
Kaufpreis
449.000 (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Teilkeller in ruhiger Lage von Lentföhrden

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
821
Kaufpreis
359.000 (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Lentföhrden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 257 258 259 260  261 262 263 ... 605