6048 Suchergebnisse
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 605

Bauernhaus zum Verlieben

Bauernhaus zum Verlieben
Zimmer
11
Wohnfläche
382
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
699.000 (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Weddingstedt
Gefunden bei:

POPPENBÜLL Reetdachanwesen mit vier Ferienwohnungen in ruhiger Lage

Zimmer
11
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
890.000 (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Poppenbüll
Gefunden bei:

"Generationswohnen" in Feldrandlage für Individualisten !!!

Zimmer
11
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
1.595
Kaufpreis
399.000 (1.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Hartenholm
Gefunden bei:

Etwas ganz Besonderes! Altbau- Liebhaber aufgepasst! Herrschaftliche Jugendstilvilla in Top Lage in Rellingen

Zimmer
11
Wohnfläche
292
Grundstücksfl.
1.001
Kaufpreis
1.299.000 (4.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Rellingen
Gefunden bei:

Architektenvilla in absolut ruhiger Lage von Osterrönfeld

Architektenvilla in absolut ruhiger Lage von Osterrönfeld
Zimmer
11
Wohnfläche
236,01
Grundstücksfl.
4.480
Kaufpreis
928.000 (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Osterrönfeld
Gefunden bei:

Landgasthof mit Gästezimmern und separatem Wohnhaus in der Gemeinde Schwedeneck/Stohl!

Zimmer
11
Wohnfläche
310
Grundstücksfl.
1.428
Kaufpreis
400.000 (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schwedeneck
Gefunden bei:

RESERVIERT: Märchenhof an der Nordseeküste und ca. 15.000 m² großem Grundstück

Zimmer
11
Wohnfläche
600
Grundstücksfl.
14.489
Kaufpreis
649.000 (1.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Epenwöhrden
Gefunden bei:

Wohnen im schönen Nordfriesland -exklusives Anwesen- provisionsfrei für den Käufer

Zimmer
11
Wohnfläche
413
Grundstücksfl.
16.354
Kaufpreis
815.000 (1.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Drage
Gefunden bei:

klassisches Mehrfamilienhaus im Norden der Stadt

klassisches Mehrfamilienhaus im Norden der Stadt
Zimmer
11
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
20
Kaufpreis
450.000 (2.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Nordstadt
Gefunden bei:

Lukratives Mehrfamilienhaus in zentraler Lage

Lukratives Mehrfamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
305
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
520.000 (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Stadtmitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 24 25 26 27  28 29 30 ... 605