Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Op de Geest: Solides Häuschen mit Südgarten auf großem Grundstück + Garage in Sackgassenendlage
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1.242 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Krempel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Trautes Familiennest - frei zum Einzug! 5 Zimmer, Vollkeller, Wintergarten,Garten und Doppelgarage.
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
997 m²
Kaufpreis
396.000 € (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Büchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Vermietetes Reihenhaus in ruhiger Lage von Travemünde...
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Stadthaus mit Grünoase in Flensburg
Zimmer
11
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
547 m²
Kaufpreis
594.000 € (2.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Flensburg-Jürgensby
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeindruckende Villa mit Seegrundstück und herrlichem Seeblick
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.553 m²
Kaufpreis
679.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial!
Zimmer
7
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage - Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten auf Fehmarn
Zimmer
8
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Fehmarn
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Haus zum Wohlfühlen für Mehrgenerationen geeignet in Molfsee
Zimmer
7
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
849.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Molfsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus in ruhiger und grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
126,83 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Panker
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ausbauhaus* Traumhafte, energieeffiziente DHH auch zur Ferienvermietung
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
368.000 € (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Malente
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.