Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit viel Potenzial und großem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.639 m²
Kaufpreis
369.500 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Kellinghusen
Gefunden bei:
immowelt.de
Landliebe vom Feinsten
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Neuengörs
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich Zuhause! Charmantes Einfamilienhaus auf sonnigem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Lentföhrden
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsumer Deichhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUR EIGENNUTZUNG ODER ALS KAPITALANLAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
108,65 m²
Grundstücksfl.
161 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Naturschutzgebiet Schellbruch
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-St. Gertrud
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes EFH mit Photovoltaikanlage in Eutin
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
557 m²
Kaufpreis
498.000 € (2.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Eutin
Gefunden bei:
immowelt.de
Umfangreich modernisiertes Einfamilienhaus mit tollen Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Faldera
Gefunden bei:
immowelt.de
Jede Menge Platz: Neuwertiges Einfamilienhaus mit Halle auf großem Grundstück in Hohn bei Rendsburg
Zimmer
7
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
3.446 m²
Kaufpreis
629.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Häuser - Viele Varianten !!! Urlaub * Wohnen * Arbeiten am OstseeFjord Schlei !!!
Zimmer
8
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
1.018 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Fahrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.