6048 Suchergebnisse
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 605

Norderstedt | Helles Reihenhaus mit schönem ausgebauten Dachgeschoss

Zimmer
5
Wohnfläche
157,4
Grundstücksfl.
173
Kaufpreis
598.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

EFH für die kleine Familie mit schönem Garten

EFH für die kleine Familie mit schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
87
Grundstücksfl.
779
Kaufpreis
230.000 (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Schalkholz
Gefunden bei:

Verkauf eines gepfl. Reetdachhauses in Heinkenborstel, Kr. Rendsburg-Eckernf. im „Bieterverfahren“

Verkauf eines gepfl. Reetdachhauses in  Heinkenborstel, Kr. Rendsburg-Eckernf. im „Bieterverfahren“
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
671
Kaufpreis
289.000 (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Heinkenborstel
Gefunden bei:

Staatliche Bauförderung, Preisgarantie und schnelle Lieferzeit

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
894
Kaufpreis
599.900 (4.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Büchen
Gefunden bei:

Achtung Preissenkung!! Liebenswertes Einfamilienhaus in Owschlag

Zimmer
5
Wohnfläche
199,2
Grundstücksfl.
804
Kaufpreis
339.000 (1.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Owschlag
Gefunden bei:

Idyllisches EFH in ruhiger Sackgassenendlage

Idyllisches EFH in ruhiger Sackgassenendlage
Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
560.000 (3.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

WOHLFÜHLHAUS MIT AUSSICHT - SITZFENSTER XL INKLUSIVE!

WOHLFÜHLHAUS MIT AUSSICHT - SITZFENSTER XL INKLUSIVE!
Zimmer
5
Wohnfläche
183,55
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
586.900 (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Schülldorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus, Mehrgenerationenhaus oder Kapitalanlage? - Dieses Haus erfüllt Ihre Erwartungen!

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
668
Kaufpreis
300.000 (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Wasbek
Gefunden bei:

Dach und Bad bereits erneuert: Wohnhaus mit schön angelegtem Garten!

Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
893
Kaufpreis
319.000 (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Jagel
Gefunden bei:

Attraktives Reihenendhaus mit Garten, Terrasse, EBK und Stellplätzen

Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
336
Kaufpreis
375.000 (2.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Mölln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 265 266 267 268  269 270 271 ... 605