Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
SECRET SALE: Exklusives Einfamilienhaus mit vielen Extras in Harrislee
Zimmer
5
Wohnfläche
184,63 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
770.000 € (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Harrislee
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Energiesparende Haus, Außen kompakt und innen großzügig bietet reichlich Platz für Familie und F
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
239.999 € (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Oldenswort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Traumhaus: BODENSEE 129 mit Carport und Wintergarten
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
329.390 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Bad Segeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
offen und doch abgetrennt präsentiert sich der Wohn-/Essbereich, Energiesparend und nachhaltig der B
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
255.999 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Witzwort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hamburg vor der Tür ohne Stress mit Parken oder Mieten! Deine Wohlfühloase nur 8 Min von der U1
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
685.974 € (4.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Norderstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jugendstilvilla in beliebter Lage Itzehoes zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus mit Garten, Garage und überdachter Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Wangels
Gefunden bei:
immowelt.de
----- So gut wie neu ----- luxuriös wohnen im Hamburger Speckgürtel
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
556 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Landhaus im englischen Stil
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
735.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Praxisfläche aus 1957 mit Anbau aus 1985, Aufstockungsreserve, Garten, mind. 100 m² Wfl. auf 923 m² Grund
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
739.000 € (7.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.