Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Doppelhaushälften in Lübeck mit 95 qm Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Moisling
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienleben in Dörnick
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Dörnick
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage_Ostseenähe und in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
168 m²
Kaufpreis
637.000 € (5.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in zweiter Reihe
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Plön
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Macher ... Doppelhaushälfte in guter Lage von Preetz ...
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Preetz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner 5-Zimmer-Familientraum mit großem Garten in ruhiger Lage unweit der Nordsee
Zimmer
5
Wohnfläche
150,4 m²
Grundstücksfl.
638 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Eggstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Landhaus unter Reet in begehrter Lage von Achterwehr!
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.853 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Achterwehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr modernes hoch Energiesparendes Haus mit klassischem Design und zeitloser Eleganz. Sparen Sie seh
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
259.999 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Lehe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Stadtvilla mit 4 Schlafzimmern! KfW-Effizienzhaus 70!
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster-Gadeland
Gefunden bei:
immowelt.de
Entspanntes Wohnen zwischen Büsum und St. Peter Ording
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Süderdeich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.