6048 Suchergebnisse
1 ... 266 267 268 269  270 271 272 ... 605

Ein exklusives Traumhaus!

Ein exklusives Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
365
Kaufpreis
799.000 (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:

Energieeffizienter Neubau in Toplage I In Norderstedt entstehen insgesamt 15 Wohneinheiten im 2. BA

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
253
Kaufpreis
549.900 (3.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Glashütte
Gefunden bei:

Energieeffizient, massive Bauweise und individueller Chic = Heinz von Heiden-Häuser, versprochen!

Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
685
Kaufpreis
370.000 (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Dalldorf
Gefunden bei:

Gemütliches Reihenmittelhaus in Osterrönfeld

Gemütliches Reihenmittelhaus in Osterrönfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
261
Kaufpreis
299.000 (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Osterrönfeld
Gefunden bei:

Moderne Doppelhaushälfte in ländlicher Lage!

Moderne Doppelhaushälfte in ländlicher Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
358
Kaufpreis
495.000 (3.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Rumohr
Gefunden bei:

Bleibende Werte - Ihr Kapital sicher angelegt!

Bleibende Werte - Ihr Kapital sicher angelegt!
Zimmer
5
Wohnfläche
204
Grundstücksfl.
2.600
Kaufpreis
620.000 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Kuddewörde
Gefunden bei:

Vielfältig nutzbare Wohn-/ und Gewerbeimmobilie in attraktiver Bundesstraßenlage

Vielfältig nutzbare Wohn-/ und Gewerbeimmobilie                    in attraktiver Bundesstraßenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
1.959
Kaufpreis
286.000 (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Klixbüll
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 132m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 132m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
1.031
Kaufpreis
270.000 (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Tarp
Gefunden bei:

Gepflegtes Wohnhaus im Bungalowstil mit 2 Terrassen und Garage im Herzen der Halbinsel Nordstrand!

Zimmer
5
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
1.281
Kaufpreis
398.000 (2.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Nordstrand
Gefunden bei:

offen und doch abgetrennt präsentiert sich der Wohn-/Essbereich, Energiesparend und nachhaltig der B

Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
269.999 (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Risum-Lindholm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 266 267 268 269  270 271 272 ... 605