Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Schönes lichtdurchflutetes Haus in Ostseenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
723 m²
Kaufpreis
1.433.500 € (9.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Neubaudoppelhaushälften in Kiel zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
397.000 € (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Hasseldieksdamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbermacher aufgepasst! Familiengerechtes REH mit Vollkeller in Kiel-Elmschenhagen
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Elmschenhagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reetdachhaus in Fargau-Pratjau
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.578 m²
Kaufpreis
498.000 € (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Fargau-Pratjau
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit traumhaftem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1.375 m²
Kaufpreis
340.000 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewerblich nutzbares EFH mit weiteren Gebäuden. Schätzpreis 249.000 Euro. Besichtigung nach Absprache. Versteigerung am 25.04.2023 beim AG Rendsburg.
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Büdelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de
Großer gepflegter ebenerdiger Flachdach-Bungalow in Stadtrandlage in Marne / Nordsee
Zimmer
5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
1.078 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Marne
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusives Reihenendhaus in Eckernförde Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
490.000 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Eckernförde
Gefunden bei:
immowelt.de
Umweltbewusst wohnen, mit einem allkauf-Haus! KFW 40 Förderung sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Flintbek
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Norderstedt | Helles Reihenhaus mit schönem ausgebauten Dachgeschoss
Zimmer
5
Wohnfläche
157,4 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
598.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.