6048 Suchergebnisse
1 ... 296 297 298 299  300 301 302 ... 605

Kapitalanlage_Doppelhaushälfte in Ostseenähe

Kapitalanlage_Doppelhaushälfte in Ostseenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
167
Kaufpreis
532.000 (5.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Travemünde
Gefunden bei:

Zentrumsnahes Wohnhaus + Baugrundstück

Zentrumsnahes Wohnhaus + Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
1.638
Kaufpreis
475.000 (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

Das Energiesparende Haus, Außen kompakt und innen großzügig bietet reichlich Platz für Familie und F

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
1.250
Kaufpreis
257.999 (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Breiholz
Gefunden bei:

Ihr modernes hoch Energiesparendes Haus mit klassischem Design und zeitloser Eleganz. Sparen Sie seh

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
513
Kaufpreis
275.999 (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Fockbek
Gefunden bei:

Resthof mit Pferdehaltung - Wohnen mit Hallen & Produktion

Resthof mit Pferdehaltung - Wohnen mit Hallen & Produktion
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
35.000
Kaufpreis
589.000 (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Rehm-Flehde-Bargen
Gefunden bei:

* Familienfreundliches Wohnen in begehrter Lage *

* Familienfreundliches Wohnen in begehrter Lage *
Zimmer
5
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
417
Kaufpreis
599.999 (5.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Garstedt
Gefunden bei:

Erstklassiges Effizienzhaus mit wunderschönem Garten

Erstklassiges Effizienzhaus mit wunderschönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
498.500 (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Stelle-Wittenwurth
Gefunden bei:

KfW 80 Standard: Großzügiges Reihenhaus im Grünen nahe Rantzauer Forst in Norderstedt

Zimmer
5
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
174,5
Kaufpreis
449.000 (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Friedrichsgabe
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Familiendomizil mit 5 Zimmern und großzügigem Grundstück (905 m²)

Provisionsfrei  -  Familiendomizil mit 5 Zimmern  und großzügigem Grundstück (905 m²)
Zimmer
5
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
905
Kaufpreis
244.000 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Hohenwestedt
Gefunden bei:

Besondere Reetdachkate mit vielfältigen Möglichkeiten in Waldrandlage!

Zimmer
5
Wohnfläche
158,87
Grundstücksfl.
3.035
Kaufpreis
315.000 (1.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Nübbel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 296 297 298 299  300 301 302 ... 605