Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Modernisiertes TOP-Angebot zwischen Kiel & Rendsburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Emkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes, kleines Reihenhaus in äußerst beliebter Lage, dem Lübecker Musikerviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
134 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus für Ihre Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Hamberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenhaus mit Vollkeller und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum auf großem Grundstück. Freistehendes Einfamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Diverse Nutzungsmöglichkeiten *** Hier können Sie sich entfalten!
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
4.407 m²
Kaufpreis
690.000 € (3.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Sommerland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Modernisierter und gepflegter Walmdachbungalow in Premium-Lage von Husum **
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
497.000 € (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WESTERRÖNFELD: Stilvolles, kernsaniertes A+ Niedrigenergie-Einfamilienhaus mit viel Platz
Zimmer
6
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
1.105 m²
Kaufpreis
669.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Westerrönfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus bei Kaltenkirchen von Privat - Unverbaubarer Blick in die Natur - 3D Rundgang
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
645.000 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Winsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Altbauvilla zum Einziehen und Wohlfühlen
Zimmer
7
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
1.075 m²
Kaufpreis
510.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Burg (Dithmarschen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.