6048 Suchergebnisse
1 ... 295 296 297 298  299 300 301 ... 605

Gepflegter Bungalow mit Garage und Carport in ruhiger Wohnlage von Barmstedt

Gepflegter Bungalow mit Garage und Carport in ruhiger Wohnlage  von Barmstedt
Zimmer
3
Wohnfläche
108,15
Grundstücksfl.
478
Kaufpreis
329.000 (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:

...Platz für die ganze Familie!

...Platz für die ganze Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
984
Kaufpreis
499.000 (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Schashagen
Gefunden bei:

Bungalow für Handwerker in idyllischer Lage von Pogeez!

Bungalow für Handwerker in idyllischer Lage von Pogeez!
Zimmer
4
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
1.689
Kaufpreis
350.000 (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Pogeez
Gefunden bei:

Großes Grundstück mit Entwicklungspotenzial in Nordseenähe

Großes Grundstück mit Entwicklungspotenzial in Nordseenähe
Zimmer
5
Wohnfläche
124,46
Grundstücksfl.
6.793
Kaufpreis
379.000 (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Busenwurth
Gefunden bei:

Neubau KfW 40 EE Doppelhaushälfte 15 Minuten von der Nordsee entfernt!

Zimmer
4
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
407
Kaufpreis
399.000 (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Risum-Lindholm
Gefunden bei:

Reihenendhaus mit sonnigem Garten**

Reihenendhaus mit sonnigem Garten**
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
195.000 (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:

2-stöckiges Einfamilienhaus mit ELW, Garten, Terrasse, Hausgarage und Carport in idyllischer Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
320.000 (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Ulsnis
Gefunden bei:

NEUER KAUFPREIS!!! - Tolle Doppelhaushälfte in beliebter Sackgassenlage in H.-U. Rhen

NEUER KAUFPREIS!!!  - Tolle Doppelhaushälfte in beliebter Sackgassenlage in H.-U. Rhen
Zimmer
4
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
445.000 (3.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:

* EFH in beliebter Wohnlage * Terrasse * Garten * Voll- und Duschbad * Keller * Garage * u.v.m *

* EFH in beliebter Wohnlage * Terrasse * Garten * Voll- und Duschbad * Keller * Garage * u.v.m  *
Zimmer
6
Wohnfläche
130,3
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
397.500 (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:

Gepflegtes Reihenmittelhaus in Bad Schwartau

Gepflegtes Reihenmittelhaus in Bad Schwartau
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
299.000 (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Bad Schwartau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 295 296 297 298  299 300 301 ... 605