6048 Suchergebnisse
1 ... 298 299 300 301  302 303 304 ... 605

Für die gesamte Familie! Tolles Reihenendhaus mit viel Potenzial auf großem Süd-West-Grundstück!

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
445.000 (4.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Neustadt in Holstein
Gefunden bei:

Supergünstiges KfW Darlehen und Tilgungszuschuss zu Ihrem Haustraum

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
1.389
Kaufpreis
499.900 (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Brokstedt
Gefunden bei:

Ein Wohntraum für Pferdebesitzer mit Blick auf den Reitplatz

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.349
Kaufpreis
449.000 (3.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Hadenfeld
Gefunden bei:

Zu Fuß ans Meer! Sackgassenlage mit Kamin, Wintergarten, Sauna & Schwimmbad!

Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
361
Kaufpreis
874.000 (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Timmendorfer Strand
Gefunden bei:

Beliebte Lage in Itzehoe! EFH mit Garage und schön angelegtem Garten! Otto Stöben GmbH

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
669
Kaufpreis
199.500 (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

Neubau im Landhaus-Stil

Neubau im Landhaus-Stil
Zimmer
5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
635.000 (4.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:

Schönes gepflegtes Einfamilienhaus im schönen Stellau von privat zu verkaufen

Schönes  gepflegtes Einfamilienhaus im schönen Stellau von privat zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
655.000 (4.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Barsbüttel
Gefunden bei:

Exklusive Neubau-Doppelhaushälften in Hoisdorf

Exklusive Neubau-Doppelhaushälften in Hoisdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
538
Kaufpreis
685.000 (5.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Hoisdorf
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause im schönen Waldenau!

Ihr neues Zuhause im schönen Waldenau!
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
742
Kaufpreis
549.000 (4.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:

Charmantes und stilvolles Einfamilienhaus in Quickborn

Charmantes und stilvolles Einfamilienhaus in Quickborn
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
685.000 (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 298 299 300 301  302 303 304 ... 605