Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
2 Generationen unter einem Dach: DHH mit Garten und 2 separaten Wohnungen in strandnaher Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
439.000 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel - Neumühlen-Dietrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Walmdach-Winkelbungalow in ruhiger, ländlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Schashagen
Gefunden bei:
immobilien.de
PROVISIONSFREI FÜR KÄUFER! Liebevoll saniertes Einfamilienhaus in Naturlage in Schleswig
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schleswig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RAUMWUNDER - VIELSEITIG NUTZBAR
Zimmer
4
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
438.900 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Prasdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verweilen und geniessen ist angesagt!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
438.725 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wesselburen
Gefunden bei:
immowelt.de
KOMPAKT UND BIS IN DEN LETZTEN WINKEL DURCHDACHT
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
438.060 € (4.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Schackendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herzenswunsch Hausbau realisieren? Und das am liebsten sofort? WIR verwirklichen Ihren Traum!
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
438.000 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostholstein (Kreis), Ratekau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit dem Kaminofen kuschelig durch die Winterzeit
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
438.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Henstedt-Ulzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus auf großem Grundstück in Wester-Ohrstedt
Zimmer
9
Wohnfläche
367 m²
Grundstücksfl.
2.072 m²
Kaufpreis
438.000 € (1.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Wester-Ohrstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in Kiel-Pries - Ihr neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
437.000 € (3.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Pries
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.