Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Traum Doppelhaushälfte in Bönningstedt
Zimmer
4
Wohnfläche
132,37 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
433.700 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Bönningstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Als Familie im Bungalow leben? Kein Problem!
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
433.483 € (4.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
WIR verwirklichen Ihren Traum! Kompetent-Nachhaltig-Kostengünstig!
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
433.000 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Unser Klassiker Einfamilienhaus 140-1, Effizienzhaus 40 in Pinneberg-Waldenau
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
432.440 € (3.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in Seeth-Ekholt
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
431.900 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Seeth-Ekholt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Familienhaus mit Comfortausstattung -Baubeginn noch diesem Jahr möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
430.900 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Dobersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Zweifamilienhaus in Schleinähe - sofort und im Leerstand verfügbar!
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Fahrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1A GEPFLEGT, RUHIGE LAGE MIT 60M² VOLLKELLER
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Klein Nordende
Gefunden bei:
immowelt.de
Niedrignenergie-Reihenmittelhaus [KfW55] in Kiel-Meimersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
135 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kiel-Moorsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Doppelhaushälfte in rückwärtiger Lage - an der Hamburger Stadtgrenze gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.