Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern2043 Suchergebnisse
Direkt am Mühlenstrom gelegenes EFH mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
139,32 m²
Grundstücksfl.
1.661 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit 3 Wohneinheiten in Ruhwinkel
Zimmer
10
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
199.000 € (844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Ruhwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf ERBPACHT! Attraktives Endreihenhaus mit großem Grundstück sucht SIE!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Segeberg (Kreis), Kaltenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte in Tönning!
Zimmer
5
Wohnfläche
89,14 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Tönning
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Charmantes Zuhause für Paare und Familien in Top-Innenstadtlage von Husum
Zimmer
4
Wohnfläche
92,93 m²
Grundstücksfl.
92,06 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus sucht neue Familie!
Zimmer
5
Wohnfläche
78,87 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Leck
Gefunden bei:
immobilien.de
HL-Kücknitz - Gepflegtes Reiheneigenheim in beliebter Wohnlage ...
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
157 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf Erbpachtgrundstück sucht neuen Besitzer
Zimmer
5
Wohnfläche
114,91 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilie für kreative Köpfe
Zimmer
7
Wohnfläche
441,13 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
199.000 € (452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes TOP-Angebot zwischen Kiel & Rendsburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
783 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Emkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.