2043 Suchergebnisse
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 205

Haus mit Potenzial in Husum

Haus mit Potenzial in Husum
Zimmer
5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
199.000 (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause im Grünen: Schönes EFH mit Ausbaureserve und Biogasanlage in Löwenstedt

Zimmer
6
Wohnfläche
164,88
Grundstücksfl.
845,23
Kaufpreis
199.000 (1.207 €/m²)

Wohnfläche
140
Kaufpreis
199.000 (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Krempe
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit zwei möglichen Wohneinheiten

Doppelhaushälfte mit zwei möglichen Wohneinheiten
Zimmer
5
Wohnfläche
94,06
Grundstücksfl.
808
Kaufpreis
199.000 (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumünster
Gefunden bei:

Reihenendhaus in ruhiger Lage in Brunsbüttel (Elbenähe)

Reihenendhaus in ruhiger Lage in Brunsbüttel (Elbenähe)
Zimmer
4
Wohnfläche
92,55
Grundstücksfl.
444
Kaufpreis
199.000 (2.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Brunsbüttel
Gefunden bei:

Stilvolle Immobilie sucht liebevolle Familie in Dörpling!

Stilvolle Immobilie sucht liebevolle Familie in Dörpling!
Zimmer
6
Wohnfläche
124,43
Grundstücksfl.
554
Kaufpreis
199.000 (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Dörpling
Gefunden bei:

Gemütliche Doppelhaushälfte mit 5,5 Zimmern u. Keller Beliebte Wohnlage in Itzehoe

Gemütliche Doppelhaushälfte mit 5,5 Zimmern u. Keller  Beliebte Wohnlage in Itzehoe
Zimmer
5,5
Wohnfläche
118,49
Grundstücksfl.
553
Kaufpreis
199.000 (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit schönem Garten in Ortsrandlage

Einfamilienhaus mit schönem Garten in Ortsrandlage
Zimmer
6
Wohnfläche
118,94
Grundstücksfl.
701
Kaufpreis
199.000 (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Bunsoh
Gefunden bei:

*Einfamilienhaus mit Garten & Garage in Heide

*Einfamilienhaus mit Garten & Garage in Heide
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
519
Kaufpreis
199.500 (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Heide
Gefunden bei:

Beliebte Lage in Itzehoe! EFH mit Garage und schön angelegtem Garten! Otto Stöben GmbH

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
669
Kaufpreis
199.500 (1.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Itzehoe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 32 33 34 35  36 37 38 ... 205