Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Padenstedt, Hochwertige-KFW 40-DHH - Erstbezug - JETZT, 33.250€ KFW Zuschuss sichern!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
161,73 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rendsburg-Eckernförde (Kreis), Padenstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie! Einfamilienhaus mit PV-Anlage in Schafflund
Zimmer
8
Wohnfläche
147,95 m²
Grundstücksfl.
759 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Schafflund
Gefunden bei:
immowelt.de
Elbmündung zum Greifen nah - EFH in ruhiger Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Neufeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig - mit Sauna - großer Garten inklusive
Zimmer
5
Wohnfläche
158,43 m²
Grundstücksfl.
499 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Kölln-Reisiek
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Husum
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Husum
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles ZFH in herrlicher Feldrandlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
1.042 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Nehmten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung und Garage im begehrten Norderstedt
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Norderstedt-Harksheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumiges Zweifamilienhaus in Schleinähe - sofort und im Leerstand verfügbar!
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
948 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Fahrdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - den nahenden Frühling im herrlichen Garten begrüßen
Zimmer
5
Wohnfläche
123,9 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Elmshorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in 23556 Lübeck, Steinrader Damm
Zimmer
1
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
1.791 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck - St. Lorenz-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.