Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Klein aber Fein!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lübeck-Kücknitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige Doppelhaushälfte in Handewitt!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schleswig-Flensburg (Kreis), Handewitt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in absoluter Toplage mitten in Wesselburen
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Wesselburen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere Kapitalanlage! Junges, modernes Ferienhaus in einem Ferienresort nahe der Familienlagune auf Eigenland zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,75 m²
Kaufpreis
459.000 € (5.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dithmarschen (Kreis), Büsum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
110,29 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Süderlügum
Gefunden bei:
immowelt.de
Appartementhaus in strand- und stadtnaher Lage von Westerland
Zimmer
9
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (7.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Westerland
Gefunden bei:
immowelt.de
25355 Barmstedt Generationshaus FREI ! mit 3 Wohnungen , rundum voll saniert , als TOP : mit nicht einsehbarer Hinterbebauung .
Zimmer
9
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
699.000 € (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Barmstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit in gefragter Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
645.000 € (5.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit Vollkeller in ruhiger Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Ahrensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarkes Mehrfamilienhaus für Kapitalanleger
Zimmer
11
Wohnfläche
303 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
1.000.000 € (3.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Pinneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.