Aktuelle Suche
Haus kaufen in Schleswig-Holstein
Suche verfeinern6048 Suchergebnisse
Trendiges Zuhause im Speckgürtel von Hamburg - Niedrigenergiehaus mit Wärmepumpe - Neubau-DHH
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pinneberg (Kreis), Quickborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen in Wankendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Wankendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Häuser auf einem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Plön (Kreis), Stolpe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision - Neubau eines Doppelhauses
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Gribbohm
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PROVISIONSFREI für Käufer - Liebhaberobjekt in Adresslage von Reinbek
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
1.198 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stormarn (Kreis), Reinbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch wohnen mit modernem Wohncharakter!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
139 m²
Kaufpreis
409.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Schwarzenbek
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Doppelhaushälfte mit Doppelgarage und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Geesthacht
Gefunden bei:
immowelt.de
. . . individuelles Häuschen, begehrte Lage . . . keine Käuferprovision
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
197.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herzogtum Lauenburg (Kreis), Güster
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte zwischen den Meeren
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordfriesland (Kreis), Ahrenviöl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision - Neubau eines Bungalows
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
473.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinburg (Kreis), Gribbohm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.